Комок

Как разместить платную (важную, коммерческую) тему - ИНСТРУКЦИЯ ЗДЕСЬ!
Рубрики
Аудио,видео,фото и бытовая техника 27 Компьютеры и комплектующие 43 Мобильная, стационарная и радиосвязь 19
Дом и дача - cтроительство и ремонт 42 Мебель и предметы интерьера 10 Одежда, обувь, аксессуары 25
Детские товары 6 Активный отдых и спорт 11 Животные и растения 3
Красота и здоровье 6 Концертное оборудование и музыкальные инструменты 6 Работа 4
Недвижимость 0 Разное 37 Объявления 2
Подарю - товары для активного отдыха и спорта - 125000 руб.
  10.05.2023, 15:57
Ninebot Gokart PRO
Мощность – 900 Вт
Cкорость – до 37 км/ч
Запас хода – до 25 км
Вес – 51 кг
Время зарядки – 4 часа
Максимальный вес пользователя – 100 кг
Комплектация PRO версии: Segway-Ninebot, Ninebot Gokart KIT, Bluetooth
Ninebot Gokart PRO – Новинка оснащена фирменной рулевой рейкой и построена на базе прочной стальной рамы, которая выдерживает нагрузку до 100 килограммов. Сталь также поможет эффективно справляться с дорожными ударами на высоких скоростях. Бампер и боковые юбки выполнены из термопластичного каучука (TPE) с улучшенными характеристиками амортизации. Передняя часть автомобиля также оснащена светодиодной фарой, которая горит зеленым цветом и удобна для езды ночью. Рулевое колесо выполнено из мягкого полиуретана.
Безопасность владельца новинки также обеспечивает ремень безопасности и механизм выявления неисправностей, который автоматически останавливает микроавтомобиль в случае идентификации проблем, сообщая о них звуковой и визуальной сигнализацией. Автомобиль также имеет функцию защиты от перегрева и функцию защиты от остановки двигателя.
Двигатель Gokart Pro с пиковой мощностью 4800 Вт оснащен 4-канальным аккумуляторным блоком с воздушным охлаждением на 432 Вт-ч и способен обеспечить максимальную скорость разгона в 37 км/час. Новинка оснащена Bluetooth-модулем и четырьмя динамиками мощностью 8 Вт, что позволяет не только имитировать звуковые эффекты двигателя гоночного автомобиля, но и воспроизводить музыку. Высота рулевого колеса регулируется в 3 передачи. А длину тела можно отрегулировать в 4 передачи, что позволяет водить как взрослым, так и детям.
Предусмотрена поддержка мобильного приложения Segway Ninebot с функциями просмотра технической информации и выбора режима вождения, который представлен четырьмя вариантами: «безопасный» (8 км/ч), «новичок» (18 км/ч), «спорт» (28 км/ч) и «трек» (37 км/ч).
Цена: 125000 руб.
  • Контактное лицо: Ольга
  • Телефоны: +79202118967
 
Внимание! Вы не авторизированыКомментарии могут оставлять только авторизированные пользователи.